Los 482
Antes, Horst
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
180 €
Heppenheim, 1936Blattgröße: 75,5 x 55 cm; 56,8 x 41,5 cm, o. R.
"Figur mit Landschaft", 1968. Farblithografie auf Bütten. In Farbstift unten rechts signiert signiert und unten links bezeichnet "Kunstverein Braunschweig - Probe".
Lutze, 571